Форум ( Ивано-Франковск) : Домашние животные; Форум (Івано-Франківськ) Домашні тварини
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Гість

0


 
ФорумОстанні зображенняЗареєструватисьВхід
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 
Rechercher Розширений пошук

 

 Форум

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Андрій
Admin
Admin
Андрій


К-ть повідомлень : 110
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 22.09.2010
Возраст : 35
Звідки : Івано-Франківськ

Форум Empty
ПовідомленняТема: Форум   Форум Icon_minitimeВт Лют 01, 2011 6:37 pm

Начну с того, что я создал этот форум только потому, что не мог найти такой Ивано-Франковский форум, где можно пообщаться именно на тему о домашних животных. Форум функционирует уже довольно длительное время, но у меня к сожалению нет достаточно свободного времени, чтобы постоянно следить за ним и привлекать новых участников. А форум, как все знают имеет смысл существовать только, если есть люди которые постоянно или время от времени общаются на нем.

Поэтому предлагаю всем посетителям, кого интересует эта тема - регистрироваться на форуме и оставлять свои посты. Ну и конечно же предлагать общаться на форуме друзьям и знакомым, у которых есть домашние любимцы. Так же, я готов выслушать все предложения по изменению или улучшению структуры форума.

Если у вас есть возможность и желание помочь мне с управлением форумом - готов выдать модераторские права таким людям.

Пока что все...пишите мне в ПМ.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://homezoo-if.ukraine7.com
 
Форум
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ( Ивано-Франковск) : Домашние животные; Форум (Івано-Франківськ) Домашні тварини :: АДМІНІСТРАЦІЯ :: Новини ( Новости )-
Перейти до:  
Створити форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Поскаржитися | Останні теми