Форум ( Ивано-Франковск) : Домашние животные; Форум (Івано-Франківськ) Домашні тварини
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Гість

0


 
ФорумОстанні зображенняЗареєструватисьВхід
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 
Rechercher Розширений пошук

 

 Телефон на подарок

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
gehaj
Салага
Салага
gehaj


К-ть повідомлень : 32
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 17.10.2020

Телефон на подарок Empty
ПовідомленняТема: Телефон на подарок   Телефон на подарок Icon_minitimeЧт Жовт 29, 2020 12:34 am

Моя девушка любит Самсунги. Часы и телефоны только от этой компании. Телефон конечно уже нужно поменять, вот и думаю подарить ей Samsung Galaxy A50. Как вы думаете, нормальный телефон для этого года?
Повернутися до початку Перейти донизу
kasanova
Салага
Салага
kasanova


К-ть повідомлень : 13
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 20.10.2020

Телефон на подарок Empty
ПовідомленняТема: Re: Телефон на подарок   Телефон на подарок Icon_minitimeЧт Жовт 29, 2020 12:35 am

У меня такой. Лёгкий, быстрый, удобный. В руке хорошо лежит, выполняет все повседневные функции, которые нужны - мессенджеры, интернет, звонки. Прослужит еще и не один год. Пока все равно, технологии расти не собираются, ближайшие год-два.
Повернутися до початку Перейти донизу
gehaj
Салага
Салага
gehaj


К-ть повідомлень : 32
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 17.10.2020

Телефон на подарок Empty
ПовідомленняТема: Re: Телефон на подарок   Телефон на подарок Icon_minitimeЧт Жовт 29, 2020 12:35 am

Классно. А где вы его купили? Может что-то еще расскажете про него?
Повернутися до початку Перейти донизу
kasanova
Салага
Салага
kasanova


К-ть повідомлень : 13
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 20.10.2020

Телефон на подарок Empty
ПовідомленняТема: Re: Телефон на подарок   Телефон на подарок Icon_minitimeЧт Жовт 29, 2020 12:37 am

В целом неплохой телефончик, взяла летом этого года. Покупал смартфон в Стилусе. 6 Гб ОЗУ на борту дают хорошую производительность, достаточно памяти для работы приложений без тормозов. На процессор тоже пока нареканий нет, практически не греется, если не запускать игры, но в них я не играю.
Мне он исключительно нужен для звонков, интернета и наличие качественной камеры. После обновления камера стала снимать еще лучше.
По ссылочке можно приобрести смартфон Samsung Galaxy A50 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:galaxy-a50_proizvoditel:samsung/ Ну или почитать характеристики подробнее.
Телефон на подарок 1053013

Повернутися до початку Перейти донизу
Inna007
Салага
Салага
Inna007


К-ть повідомлень : 1
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 27.02.2023

Телефон на подарок Empty
ПовідомленняТема: Re: Телефон на подарок   Телефон на подарок Icon_minitimeПн Лют 27, 2023 8:53 pm

Почему бы не присмотреться к нормальному подарку - набору столовой посуды https://www.lora.ua/ua/posuda/stolovaya-posuda/ - отличный вариант. Мне было бы очень приятно такой получить. Магазин, кстати отличный, рекомендую
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Телефон на подарок Empty
ПовідомленняТема: Re: Телефон на подарок   Телефон на подарок Icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Телефон на подарок
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ( Ивано-Франковск) : Домашние животные; Форум (Івано-Франківськ) Домашні тварини :: СОБАКИ :: Інформація про породи (Информация о породах)-
Перейти до:  
Создать форум | Животные | Усыновление, Спасение, Пожертвования, Приюты | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Контакти | Поскаржитися | Останні теми