Форум ( Ивано-Франковск) : Домашние животные; Форум (Івано-Франківськ) Домашні тварини
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Гість

0


 
ФорумОстанні зображенняЗареєструватисьВхід
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 
Rechercher Розширений пошук
Схожі теми

 

 Помогите с выбором телека

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Симпатик
Салага
Салага
Симпатик


К-ть повідомлень : 6
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 17.10.2020

Помогите с выбором телека Empty
ПовідомленняТема: Помогите с выбором телека   Помогите с выбором телека Icon_minitimeПт Жовт 30, 2020 8:21 pm

Привет всем!
Помогите с выбором телека - не могу ничего посмотреть по теме. Поломался старый, теперь вот ищу, где купить новый - кто поможет, пожалуйста.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ирина
Салага
Салага



К-ть повідомлень : 1
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 30.10.2020

Помогите с выбором телека Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите с выбором телека   Помогите с выбором телека Icon_minitimeПт Жовт 30, 2020 8:42 pm

Да в любом крупном магазине техники посмотрите, тем более сейчас будет Черная Пятница - подождите и возьмете себе хороший телек дешево
Повернутися до початку Перейти донизу
Симпатик
Салага
Салага
Симпатик


К-ть повідомлень : 6
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 17.10.2020

Помогите с выбором телека Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите с выбором телека   Помогите с выбором телека Icon_minitimeПт Жовт 30, 2020 8:43 pm

А когда ЧП будет? Мне бы хотелось уже смотреть сериалы и передачи. А сколько ждать, долго? И что реально будут большие скидки?
Повернутися до початку Перейти донизу
Gabriel
Салага
Салага
Gabriel


К-ть повідомлень : 11
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 21.10.2020

Помогите с выбором телека Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите с выбором телека   Помогите с выбором телека Icon_minitimeПт Жовт 30, 2020 8:44 pm

Если рассматривать телевизоры в переделах разумной цены, то это до 30 тысяч точно, ведь qled начинает раскрывать свои возможности в телевизорах от 20 тысяч. Из всех производителей я бы рекомендовал самсунг, такой телевизор samsung с qled https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:samsung_tip:qled-televizory/ в стилусе можно взять. Там даже за 17-19 тысяч есть не дорогие варианты, но мой любимчик это Samsung QE58Q60TAUXUA это можно сказать 58 дюймов счастья. На стену такой повесил и чувствуй себя как в кинотеатре, только саундбар докупить и все. Я сейчас собираю на такой. Матрица там вы и сами понимаете какая, звук, внутреннее наполнение, программные фишки и наконец пульт удобный! Сам телевизор выглядит вот так

Помогите с выбором телека 1552333
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Помогите с выбором телека Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите с выбором телека   Помогите с выбором телека Icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Помогите с выбором телека
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Помогите
» Хочу заказать ворота, помогите

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ( Ивано-Франковск) : Домашние животные; Форум (Івано-Франківськ) Домашні тварини :: МЕДІА :: Відео (видео)-
Перейти до:  
Создать форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Контакти | Поскаржитися | Останні теми