Форум ( Ивано-Франковск) : Домашние животные; Форум (Івано-Франківськ) Домашні тварини
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Гість

0


 
ФорумОстанні зображенняЗареєструватисьВхід
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 
Rechercher Розширений пошук
Схожі теми

 

 Хочу купить Apple iPhone 12?

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
kasanova
Салага
Салага
kasanova


К-ть повідомлень : 13
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 20.10.2020

Хочу купить Apple iPhone 12?  Empty
ПовідомленняТема: Хочу купить Apple iPhone 12?    Хочу купить Apple iPhone 12?  Icon_minitimeНд Лют 21, 2021 5:29 pm

Хочу услышать реальные отзывы от пользователей телефонов Apple iPhone 12? Не слишком ли он большой? На фото он выглядит прямо-таки кирпичом? Удобен ли он, и какие основные плюсы и минусы вы можете назвать?
Повернутися до початку Перейти донизу
gehaj
Салага
Салага
gehaj


К-ть повідомлень : 32
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 17.10.2020

Хочу купить Apple iPhone 12?  Empty
ПовідомленняТема: Re: Хочу купить Apple iPhone 12?    Хочу купить Apple iPhone 12?  Icon_minitimeНд Лют 21, 2021 5:32 pm

Я постоянно пользуюсь телефонами на базе Андроид, так вот когда взял Айфон последней серии у своего друга, он мне показался, очень тяжелым и большим. Не знаю, как он им пользуется, не удобно.
Повернутися до початку Перейти донизу
kasanova
Салага
Салага
kasanova


К-ть повідомлень : 13
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 20.10.2020

Хочу купить Apple iPhone 12?  Empty
ПовідомленняТема: Re: Хочу купить Apple iPhone 12?    Хочу купить Apple iPhone 12?  Icon_minitimeНд Лют 21, 2021 5:33 pm

gehaj пише:
Я постоянно пользуюсь телефонами на базе Андроид, так вот когда взял Айфон последней серии у своего друга, он мне показался, очень тяжелым и большим. Не знаю, как он им пользуется, не удобно.
Вообще сестра купила себе говорит что не замечает и не чувствую его габаритов, телефон как телефон. Имеет кучу наворотов и крутых функций, очень качественную камеру, для нее эти плюсы превышают один минус с его размером.
Повернутися до початку Перейти донизу
gehaj
Салага
Салага
gehaj


К-ть повідомлень : 32
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 17.10.2020

Хочу купить Apple iPhone 12?  Empty
ПовідомленняТема: Re: Хочу купить Apple iPhone 12?    Хочу купить Apple iPhone 12?  Icon_minitimeНд Лют 21, 2021 5:37 pm

kasanova пише:

Вообще сестра купила себе говорит что не замечает и не чувствую его габаритов, телефон как телефон. Имеет кучу наворотов и крутых функций, очень качественную камеру, для нее эти плюсы превышают один минус с его размером.
Если у вас есть возможность приобрести такой флагман, обязательно покупайте. Он шикарный, никаких проблем с размером и весом не замечаю. Пользуюсь телефоном Apple iPhone 12 64GB Black (MGJ53) https://allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-12-64gb-black.html больше двух месяцев, за все время для себя отметил только плюсы, это: его автономность, отличнейшая камера, дизайн и производительность.
Батарея долго держит заряд, полный «фарш» по функционалу, яркий дисплей, который точно передает цвет. Аккуратный и удобный телефон.
Хочу купить Apple iPhone 12?  DNq9t9Je
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Хочу купить Apple iPhone 12?  Empty
ПовідомленняТема: Re: Хочу купить Apple iPhone 12?    Хочу купить Apple iPhone 12?  Icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Хочу купить Apple iPhone 12?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Хочу забор купить
» Виртуальный номер для Телеграмм. Хочу купить
» Кровать из ДСП. Хочу заказать

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ( Ивано-Франковск) : Домашние животные; Форум (Івано-Франківськ) Домашні тварини :: СОБАКИ :: Інформація про породи (Информация о породах)-
Перейти до:  
Створити унікальний форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Поскаржитися | Останні теми