Форум ( Ивано-Франковск) : Домашние животные; Форум (Івано-Франківськ) Домашні тварини
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Гість

0


 
ФорумОстанні зображенняЗареєструватисьВхід
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 
Rechercher Розширений пошук

 

 Где посмотреть шуруповёрты?

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
kasanova
Салага
Салага
kasanova


К-ть повідомлень : 13
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 20.10.2020

Где посмотреть шуруповёрты? Empty
ПовідомленняТема: Где посмотреть шуруповёрты?   Где посмотреть шуруповёрты? Icon_minitimeЧт Серп 26, 2021 9:12 pm

Хочу своему отцу подарить шуруповёрт, а то его старый как-то паршиво работает. Вот только если бы я в них что-то понимал. Вы бы не могли подсказать какой выбрать и где их посмотреть?
Повернутися до початку Перейти донизу
gehaj
Салага
Салага
gehaj


К-ть повідомлень : 32
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 17.10.2020

Где посмотреть шуруповёрты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где посмотреть шуруповёрты?   Где посмотреть шуруповёрты? Icon_minitimeЧт Серп 26, 2021 9:14 pm

А ваш отец чем занимается? Ему просто для дома нужен шуруповёрт или же для работы? Просто они отличаются как по качеству, так и по цене. А так можете в местном магазине попросить помочь выбрать.
Повернутися до початку Перейти донизу
kasanova
Салага
Салага
kasanova


К-ть повідомлень : 13
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 20.10.2020

Где посмотреть шуруповёрты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где посмотреть шуруповёрты?   Где посмотреть шуруповёрты? Icon_minitimeЧт Серп 26, 2021 9:15 pm

Он у меня иногда ездит на всякие шабашки по стройке и всегда берёт свой инструмент. Так что думаю что-то более профессиональное нужно. Был в магазине, там одна китайская ерунда продаётся.
Повернутися до початку Перейти донизу
gehaj
Салага
Салага
gehaj


К-ть повідомлень : 32
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 17.10.2020

Где посмотреть шуруповёрты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где посмотреть шуруповёрты?   Где посмотреть шуруповёрты? Icon_minitimeЧт Серп 26, 2021 9:21 pm

Да уж, у нас тоже одну китайщину продают в местном магазине. Я так понял, что вашему отцу больше подойдёт профессиональный вариант. В целом неплохие есть варианты в интернет-магазине АЛЛО. Собственно там я себе и покупал для строительных работ шуруповёрт https://allo.ua/ru/shurupoverty/ Вот только стоил он на тот момент 4000грн. Удобно ещё то, что он аккумуляторный и не нужно мучаться с розетками. Ах да, чуть не забыл. Он у меня фирмы Bosch.

Где посмотреть шуруповёрты? 703202_1
Повернутися до початку Перейти донизу
Linji
Салага
Салага



К-ть повідомлень : 10
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 08.09.2021

Где посмотреть шуруповёрты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где посмотреть шуруповёрты?   Где посмотреть шуруповёрты? Icon_minitimeСб Вер 11, 2021 7:08 pm

Бош наверное недешевый...
Повернутися до початку Перейти донизу
Анна
Салага
Салага



К-ть повідомлень : 2
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 04.11.2021

Где посмотреть шуруповёрты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где посмотреть шуруповёрты?   Где посмотреть шуруповёрты? Icon_minitimeЧт Лист 04, 2021 8:43 pm

Мне тоже надо шуруповерт, не могу никак найти нормальный магазин с техникой.
Повернутися до початку Перейти донизу
Наталя
Салага
Салага



К-ть повідомлень : 5
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 17.09.2021

Где посмотреть шуруповёрты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где посмотреть шуруповёрты?   Где посмотреть шуруповёрты? Icon_minitimeЧт Лист 04, 2021 8:45 pm

Я вас понимаю , сейчас выбор техники просто огромный. Но найти чтото толковое и нормального качества очень сложно. Именно поэтому мне нравится сотрудничать с компанией STORGOM https://company.storgom.ua/. Тут можно найти просто огромный ассортимент товаров, которые нужны в хозяйстве и в работе.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Где посмотреть шуруповёрты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где посмотреть шуруповёрты?   Где посмотреть шуруповёрты? Icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Где посмотреть шуруповёрты?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ( Ивано-Франковск) : Домашние животные; Форум (Івано-Франківськ) Домашні тварини :: СОБАКИ :: Інформація про породи (Информация о породах)-
Перейти до:  
Створити унікальний форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Поскаржитися | Останні теми