Форум ( Ивано-Франковск) : Домашние животные; Форум (Івано-Франківськ) Домашні тварини
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Гість

0


 
ФорумОстанні зображенняЗареєструватисьВхід
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 
Rechercher Розширений пошук

 

 Приборы для массажа

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Ulitka
Салага
Салага



К-ть повідомлень : 18
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 27.09.2021

Приборы для массажа  Empty
ПовідомленняТема: Приборы для массажа    Приборы для массажа  Icon_minitimeПн Вер 27, 2021 6:51 pm

Где можно заказать?
Повернутися до початку Перейти донизу
Irren
Салага
Салага
Irren


К-ть повідомлень : 4
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 10.10.2021

Приборы для массажа  Empty
ПовідомленняТема: Re: Приборы для массажа    Приборы для массажа  Icon_minitimeЧт Лют 24, 2022 12:02 am

Я без массажёра обхожусь успешно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Irren
Салага
Салага
Irren


К-ть повідомлень : 4
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 10.10.2021

Приборы для массажа  Empty
ПовідомленняТема: Re: Приборы для массажа    Приборы для массажа  Icon_minitimeЧт Лют 24, 2022 12:05 am

Если хотите чтобы ваша кожа хорошо выглядела, купите holy land косметику https://cullinan.com.ua/info/brands/holy_land/ Я в этом интернет магазине «Cullinan» себе такую заказываю, и с тех пор как ею пользуюсь, выгляжу гораздо моложе. Кожа стала упругой и сияющей, все подруги уже тоже себе эти средства прикупили.
Приборы для массажа  E5d2997a4d7586512154564772898bc2
Повернутися до початку Перейти донизу
Valeriy_Twelve
Салага
Салага



К-ть повідомлень : 4
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 23.02.2022

Приборы для массажа  Empty
ПовідомленняТема: Re: Приборы для массажа    Приборы для массажа  Icon_minitimeСр Бер 16, 2022 4:58 pm

Здравствуйте! Если речь идет про приборы для массажа лица и улучшения состояния кожи тогда можете взглянуть на ассортимент каталога по ссылке https://kosmetologia.com.ua/kosmetologicheskoe-oborudovanie/kosmetologicheskie-kombainy-nastolnie там помимо прочего есть отличный косметологический комбайн который справляется с данной задачей
Повернутися до початку Перейти донизу
Katti
Салага
Салага
Katti


К-ть повідомлень : 2
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 11.04.2023

Приборы для массажа  Empty
ПовідомленняТема: Re: Приборы для массажа    Приборы для массажа  Icon_minitimeНд Травень 28, 2023 2:12 am

Irren пише:
Я без массажёра обхожусь успешно.

А зря, попробуйте обязательно. Вам понравится.
Повернутися до початку Перейти донизу
Katti
Салага
Салага
Katti


К-ть повідомлень : 2
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 11.04.2023

Приборы для массажа  Empty
ПовідомленняТема: Re: Приборы для массажа    Приборы для массажа  Icon_minitimeНд Травень 28, 2023 2:14 am

Ulitka пише:
Где можно заказать?

Я в этом магазине купила отличный массажер https://www.sulpak.kz/f/masszh_i_spa Благодаря ему моя кожа теперь всегда в тонусе, стала намного лучше и моложе выглядеть! Если интересно, у меня модель Scarlett SC-CA305M03, будете выбирать - обратите на такой особое внимание.
Приборы для массажа  Img_0_331_589_1_1_320
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Приборы для массажа  Empty
ПовідомленняТема: Re: Приборы для массажа    Приборы для массажа  Icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Приборы для массажа
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ( Ивано-Франковск) : Домашние животные; Форум (Івано-Франківськ) Домашні тварини :: СОБАКИ :: Інформація про породи (Информация о породах)-
Перейти до:  
Создать форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Поскаржитися | Останні теми