Форум ( Ивано-Франковск) : Домашние животные; Форум (Івано-Франківськ) Домашні тварини
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Гість

0


 
ФорумОстанні зображенняЗареєструватисьВхід
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 
Rechercher Розширений пошук
Схожі теми

     

     Игрушки для взрослых

    Перейти донизу 
    4 користувачів
    АвторПовідомлення
    hekerda
    Салага
    Салага



    К-ть повідомлень : 8
    Репутація Репутація : 0
    Дата регистрации : 27.07.2022

    Игрушки для взрослых Empty
    ПовідомленняТема: Игрушки для взрослых   Игрушки для взрослых Icon_minitimeСр Лип 27, 2022 5:13 am

    У вашей девушки есть вообще фаломитатор? Или она такими вещами не пользуется?
    Повернутися до початку Перейти донизу
    gehaj
    Салага
    Салага
    gehaj


    К-ть повідомлень : 32
    Репутація Репутація : 0
    Дата регистрации : 17.10.2020

    Игрушки для взрослых Empty
    ПовідомленняТема: Re: Игрушки для взрослых   Игрушки для взрослых Icon_minitimeЧт Лип 28, 2022 1:05 am

    Могу посоветовать, где выбрать https://amurchik.ua/catalog/dlya-nee/falloimitatori/dvykonechnie-falloimitatori/ двуконечный фаллос и заказать с доставкой, упаковка надежная, интригующая. Из тех, магазинов, с которыми я всесторонне знакомился, в Амурчике самый большой ассортимент товаров, премиум класс, производитель пашет в 3 смены, пары стараются, больше двух говорят что в других секс-шопах вообще не с чем сравнивать.
    Повернутися до початку Перейти донизу
    Takko
    Салага
    Салага



    К-ть повідомлень : 1
    Репутація Репутація : 0
    Дата регистрации : 09.03.2023

    Игрушки для взрослых Empty
    ПовідомленняТема: Re: Игрушки для взрослых   Игрушки для взрослых Icon_minitimeЧт Бер 09, 2023 4:38 pm

    Мне жена тоже подарила такую игрушку. Я пока не знаю стоит ее применять или нет
    Повернутися до початку Перейти донизу
    Симпатик
    Салага
    Салага
    Симпатик


    К-ть повідомлень : 6
    Репутація Репутація : 0
    Дата регистрации : 17.10.2020

    Игрушки для взрослых Empty
    ПовідомленняТема: Re: Игрушки для взрослых   Игрушки для взрослых Icon_minitimeЧт Бер 09, 2023 5:06 pm

    А что за игрушка, в чем сомнения? Современные игрушки абсолютно безопасны и продуманны до мелочей. Я себе тоже присматриваю какой-то девайс на сайте https://sexgood.com.ua/ Хочется все попробовать, жаль, что финансово ограничена)) Но со временем буду пополнять запасы своего арсенала игрушек.
    Повернутися до початку Перейти донизу
    Спонсорований контент





    Игрушки для взрослых Empty
    ПовідомленняТема: Re: Игрушки для взрослых   Игрушки для взрослых Icon_minitime

    Повернутися до початку Перейти донизу
     
    Игрушки для взрослых
    Повернутися до початку 
    Сторінка 1 з 1
     Схожі теми
    -
    » Товары для взрослых

    Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
    Форум ( Ивано-Франковск) : Домашние животные; Форум (Івано-Франківськ) Домашні тварини :: СОБАКИ :: Інформація про породи (Информация о породах)-
    Перейти до:  
    Створити унікальний форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Контакти | Поскаржитися | Останні теми