Форум ( Ивано-Франковск) : Домашние животные; Форум (Івано-Франківськ) Домашні тварини
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гість

0

ФорумЗареєструватисьВхід
Пошук

Результати пошуку:

Rechercher Розширений пошук
Подібні теми

Стройка, помогите советом)

Донизу 
    Участников: 3
    АвторПовідомлення
    Nikitos1
    Салага
    Салага

К-ть повідомлень : 1
    Репутація Репутація : 0
    Дата регистрации : 18.09.2022

Стройка, помогите советом)  Empty
    СтворюватиТема: Стройка, помогите советом)    Стройка, помогите советом)  Icon_minitimeНд Вер 18, 2022 4:11 am

Всем привет) У меня идёт стройка, мне точно нужны советы с выбором забора или же заказчика, кто что может подсказать? как строили? сами или заказывали? подскажите, буду рад почитать ваши советы.
    На початок Донизу
    Kalison
    Салага
    Салага

СтворюватиТема: Re: Стройка, помогите советом)    Стройка, помогите советом)  Icon_minitimeНд Вер 18, 2022 7:08 am

Nikitos1 пише:
    Всем привет) У меня идёт стройка, мне точно нужны советы с выбором забора или же заказчика, кто что может подсказать? как строили? сами или заказывали? подскажите, буду рад почитать ваши советы.

Здравствуй, лично я делал всё сам, да, ушло конечно много времени, но лучше, как я думаю, чем заказывать у кого то. Удачи вам.
    На початок Донизу
    Novk
    Салага
    Салага

СтворюватиТема: Re: Стройка, помогите советом)    Стройка, помогите советом)  Icon_minitimeНд Вер 18, 2022 8:59 am

Привет, ну, а я заказывал у мастеров, так же всё понравилось, всё устраивает, забор выбирал в интернет магазине!
    На початок Донизу
    Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Стройка, помогите советом)    Стройка, помогите советом)  Icon_minitime

На початок Донизу

Стройка, помогите советом)
    На початок 
    Сторінка 1 з 1
     Подібні теми
    -
    » Помогите с выбором телека

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
    Форум ( Ивано-Франковск) : Домашние животные; Форум (Івано-Франківськ) Домашні тварини :: СОБАКИ :: Інформація про породи (Информация о породах)-
    Перейти до:  
    Створити форум | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Останні дискусії