Форум ( Ивано-Франковск) : Домашние животные; Форум (Івано-Франківськ) Домашні тварини
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Гість

0


 
ФорумОстанні зображенняЗареєструватисьВхід
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 
Rechercher Розширений пошук
Схожі теми

     

     Посоветуйте клинику для профессиональной чистки зубов

    Перейти донизу 
    2 користувачів
    АвторПовідомлення
    Oleg
    Салага
    Салага



    К-ть повідомлень : 26
    Репутація Репутація : 0
    Дата регистрации : 10.12.2023

    Посоветуйте клинику для профессиональной чистки зубов Empty
    ПовідомленняТема: Посоветуйте клинику для профессиональной чистки зубов   Посоветуйте клинику для профессиональной чистки зубов Icon_minitimeПн Лип 22, 2024 3:54 pm

    Привет всем! Ищу стоматологическую клинику, где предлагают профессиональную чистку зубов. Интересует клиника с хорошими отзывами и современным оборудованием. Поделитесь, пожалуйста, контактами!
    Повернутися до початку Перейти донизу
    Dmytro
    Салага
    Салага



    К-ть повідомлень : 173
    Репутація Репутація : 0
    Дата регистрации : 13.09.2023

    Посоветуйте клинику для профессиональной чистки зубов Empty
    ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте клинику для профессиональной чистки зубов   Посоветуйте клинику для профессиональной чистки зубов Icon_minitimeСр Серп 07, 2024 8:23 pm

    Мой опыт использования элайнеров Киев в Dentiplex был исключительно положительным. Лечащий врач предоставил детальную консультацию и помог выбрать оптимальные элайнеры для моего прикуса. Они очень удобны и дают отличные результаты. Весь персонал клиники был вежливым и профессиональным, что сделало мой опыт еще более приятным. Я очень доволен результатом и рекомендую эту клинику dentiplex.com.ua всем, кто нуждается в качественном ортодонтическом лечении.
    Повернутися до початку Перейти донизу
     
    Посоветуйте клинику для профессиональной чистки зубов
    Повернутися до початку 
    Сторінка 1 з 1
     Схожі теми
    -
    » Посоветуйте интернет-магазин для покупки дверей

    Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
    Форум ( Ивано-Франковск) : Домашние животные; Форум (Івано-Франківськ) Домашні тварини :: КОТИ ( КОШКИ ) :: Інформація про породи (Информация о породах)-
    Перейти до:  
    Создать форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Контакти | Поскаржитися | Останні теми