Форум ( Ивано-Франковск) : Домашние животные; Форум (Івано-Франківськ) Домашні тварини
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Гість

0


 
ФорумОстанні зображенняЗареєструватисьВхід
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 
Rechercher Розширений пошук
Схожі теми

     

     Где узнать о том, что такое дженерики?

    Перейти донизу 
    2 користувачів
    АвторПовідомлення
    polinalaxtanova
    Салага
    Салага



    К-ть повідомлень : 13
    Репутація Репутація : 0
    Дата регистрации : 11.01.2023

    Где узнать о том, что такое дженерики? Empty
    ПовідомленняТема: Где узнать о том, что такое дженерики?   Где узнать о том, что такое дженерики? Icon_minitimeВт Черв 06, 2023 6:38 pm

    Можете мне подсказать, где можно узнать о том, что такое дженерики? Где не смотрела - информации толком так и не нашла. Что мне делать посоветуете в этой ситуации?
    Повернутися до початку Перейти донизу
    Sergey1818
    Салага
    Салага



    К-ть повідомлень : 13
    Репутація Репутація : 0
    Дата регистрации : 12.01.2023

    Где узнать о том, что такое дженерики? Empty
    ПовідомленняТема: Re: Где узнать о том, что такое дженерики?   Где узнать о том, что такое дженерики? Icon_minitimeВт Черв 06, 2023 7:38 pm

    Не знаю где вы там искали, но лично я например смог в деталях разобраться что такое дженерики https://www.potencia.in.ua/pro_libido/chto-takoe-dzhenerik/ здесь. На сайте интернет-аптеки Potencia есть подробная статья, в которой описано простыми словами что такое дженерик, зачем он нужен, какие имеет преимущества и какие у него есть разновидности. Думаю материал именно то, что вам нужно.
    Повернутися до початку Перейти донизу
     
    Где узнать о том, что такое дженерики?
    Повернутися до початку 
    Сторінка 1 з 1
     Схожі теми
    -
    » Вадим Слюсарев. Хочу о нем узнать

    Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
    Форум ( Ивано-Франковск) : Домашние животные; Форум (Івано-Франківськ) Домашні тварини :: СОБАКИ :: Інформація про породи (Информация о породах)-
    Перейти до:  
    Создать форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Поскаржитися | Останні теми