Форум ( Ивано-Франковск) : Домашние животные; Форум (Івано-Франківськ) Домашні тварини
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Гість

0


 
ФорумОстанні зображенняЗареєструватисьВхід
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 
Rechercher Розширений пошук
Схожі теми

 

 Вадим Слюсарев. Хочу о нем узнать

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
polinalaxtanova
Салага
Салага



К-ть повідомлень : 13
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 11.01.2023

Вадим Слюсарев. Хочу о нем узнать Empty
ПовідомленняТема: Вадим Слюсарев. Хочу о нем узнать   Вадим Слюсарев. Хочу о нем узнать Icon_minitimeВт Лип 25, 2023 6:35 pm

Не подскажите, где можно узнать о том, кто такой Вадим Слюсарев? Где не смотрела - информации толком нигде не нашла. Вопросом озадачена давно, но пока что его не решила.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sergey1818
Салага
Салага



К-ть повідомлень : 13
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 12.01.2023

Вадим Слюсарев. Хочу о нем узнать Empty
ПовідомленняТема: Re: Вадим Слюсарев. Хочу о нем узнать   Вадим Слюсарев. Хочу о нем узнать Icon_minitimeСр Лип 26, 2023 12:59 am

По поводу вашего вопроса могу сказать следующее, если вас интересует кто такой Вадим Слюсарев https://incident.obozrevatel.com/ukr/crime/v-rosii-u-slyusareva-nemae-ani-aktiviv-ani-biznes-partneriv-advokatka-bardina.htm, в таком случае советую вам ознакомится с информацией в статье. Как вы уже успели понять с материала, это достаточно неоднозначная личность. Так же тут есть мнение адвоката, с которым я вам советую ознакомится.
Повернутися до початку Перейти донизу
zMisha
Салага
Салага



К-ть повідомлень : 2
Репутація Репутація : 0
Дата регистрации : 26.07.2023

Вадим Слюсарев. Хочу о нем узнать Empty
ПовідомленняТема: Re: Вадим Слюсарев. Хочу о нем узнать   Вадим Слюсарев. Хочу о нем узнать Icon_minitimeСр Лип 26, 2023 3:41 am

Отличная статья, давно уже тоже ищу информацию касательно Вадима Слюсарева. Благодаря ей я смог в деталях ознакомится что это за человек и сделать свои выводы.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Вадим Слюсарев. Хочу о нем узнать Empty
ПовідомленняТема: Re: Вадим Слюсарев. Хочу о нем узнать   Вадим Слюсарев. Хочу о нем узнать Icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Вадим Слюсарев. Хочу о нем узнать
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Где узнать о том, что такое дженерики?
» Кровать из ДСП. Хочу заказать
» Хочу купить аксессуары для айфона

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ( Ивано-Франковск) : Домашние животные; Форум (Івано-Франківськ) Домашні тварини :: СОБАКИ :: Інформація про породи (Информация о породах)-
Перейти до:  
Створити гнучкий форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Поскаржитися | Останні теми